Федерация Косики Каратэ Брянской области

Поздравляем!

 

Сегодня свой 42-й День рождения отмечает вице-президент Федерации Косики каратэ России Иван Михайлович Крысин.Поздравляем его с праздником и желаем ему:
Быть успешным, креативным,
Сильным, смелым, позитивным
И немножечко брутальным,
Элегантным, гениальным.

Счастье с ног пускай сбивает,
А здоровье расцветает.
Чтоб не только в день рожденья
Было классным настроенье.

Чтоб икру мог ложкой кушать,
Звон монет все время слушать,
Быть любимым и любить.
В общем, очень круто жить!


P.S: Крысин Иван Михайлович родился 4 мая 1977 г. в городе Москве. Иван Михайлович окончил Финансовую академию при Правительстве РФ в 1999 году,является членом Президиума Федерации Косики каратэ России, вице-президент Федерации Косики каратэ России и председателем комитета региональных представителей. В рамках комитета, Иван Михайлович осуществляет работу по координации всей работы внутри Федерации с региональными организациями Федерации Косики каратэ России, включая подготовку соревнований и семинаров, отбор и формирование сборных команд, а также организацию выездов, в том числе за рубеж. В качестве вице-президента, Иван Михайлович осуществляет координацию между различными комитетами Федерации. Иван Михайлович, начал заниматься каратэдо в 1984 году, а в 1990 году, во время первого визита в Токио в составе делегации и команды стал Чемпионом Мира по правилам Косики каратэ среди детей и юношей. Иван Михайлович является судьей республиканской категории, судьей категории “B” Всемирной федерации Косики каратэ, а также обладателем 7-го дана по стилям Косики каратэ и Косики каратэ Дзюцу. Иван Михайлович является обладателем звания мастера спорта России по каратэдо, мастера спорта России по стилевому каратэ, а также мастера спорта России международного класса по стилевому каратэ.

 

04.05.2020

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Это Спарта !

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8 (4832) 320-788
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)