Федерация Косики Каратэ Брянской области

Аттестация на пояса 24-25 июня 2017

24 и 25 июня 2017 года на базе спортивного клуба “Спарта” состоялись плановые аттестационные экзамены на присуждение квалификационных разрядов.

Более 100 юных спортсменов собрались в эти дни в спортзале школы №11, где 2 дня постигали основы базовой техники стиля Шориндзи-рю Кенкокан каратэ-до и школы Косики-дзюцу и сдавали нормативы по физической подготовке.

По итогам экзаменов аттестационная комиссия в составе: Б.Е. Заикин – шихан, 5 дан; И.Н. Сергеев – сенсей, 3 дан; А.Н. Смирнов – 1 кю; А.В. Прожеев – 1 кю,  присудила квалификационные разряды следующим спортсменам:

№п/п  

ф.и.о.

год рождения

КЮ

1

Березовский Михаил Сергеевич

2009

10 кю

2

Божков Егор Дмитриевич

2007

10 - 9 кю

3

Глебкин Владислав Дмитриевич

2004

10 кю

4

Земский Евгений Евгеньевич

2006

10 кю

5

Лазутин Дмитрий Дмитриевич

2005

10 кю

6

Жигаленков Иван Павлович

2007

10 кю

7

Ткачёва Екатерина Геннадьевна

2009

10 кю

8

Мишина Мария Сергеевна

2008

9 кю

9

Немтенков Артём Сергеевич

2008

9 кю

10

Кулаженков Арсений Дмитриевич

2007

9 кю

11

Кудрявцева Александра Михайловна

2008

9 кю

12

Ломакова Варвара Андреевна

2008

9 кю

13

Карлова Ева Всеволодовна

2010

9 кю

14

Семинихин Владимир Андреевич

2009

9 кю

15

Лухменёв Руслан Дмитриевич

2006

9 кю

16

Рассихин Андрей Алексеевич

2010

9 кю

17

Куцебо Илья Иванович

2007

9 кю

18

Клыпо Владимир Сергеевич

2005

9 кю

19

Понизов Богдан Николаевич

2006

9 кю

20

Сухоруков Сергей Алексеевич

2009

9 кю

21

Петраков Дмитрий Анатольевич

2008

9 кю

22

Симутов Иван Викторович

2009

9 кю

23

Александров Дмитрий Андреевич

2006

8 кю

24

Бизюкина Полина Александровна

2008

8 кю

25

Булычева Ева Евгеньевна

2007

8 кю

26

Посеренина Полина Сергеевна

2008

8 кю

27

Дедков Дмитрий Александрович

2007

8 кю

28

Бойко Олег Владиславович

2009

8 кю

29

Горленко Анастасия Сергеевна

2007

8 кю

30

Дёмин Александр Павлович

2007

8 кю

31

Петрушина Екатерина Валерьевна

2005

8 кю

32

Силищев Никита Николаевич

2007

8 кю

33

Чупин Иван Павлович

2008

8 кю

34

Шаповалов Андрей Александрович

2008

8 кю

35

Устюхин Василий Дмитриевич

2008

8 кю

36

Федотова Надежда Евгеньевна

2008

8 кю

37

Фекленкова Александра Константин.

2009

8 кю

38

Круговых Никита Александрович

2009

8 кю

39

Пысь Дмитрий Викторович

2001

8 кю

40

Брекин Никита Андреевич

2008

8 - 7 кю

41

Жученков Ярослав Алексеевич

2008

8 - 7 кю

42

Михалёв Кирилл Владимирович

2008

7 кю

43

Мустафаев Александр Сергеевич

2006

7 кю

44

Березовский Максим Аркадьевич

2005

6 кю

45

Корнеев Дмитрий Дмитриевич

2002

6 кю

46

Башмаков Владислав Максимович

2007

5 кю

47

Дзиковский Георгий Александрович

2007

5 кю

48

Передков Макар Евгеньевич

2007

5 кю

49

Шашнин Владислав Андреевич

2002

5 кю

50

Гевлич Михаил Александрович

2005

4 кю

51

Кулиш Егор Андреевич

2000

4 кю

52

Выгон Артём Александрович

2004

3 кю

53

Коноваленко Антон Станиславович

2005

3 кю

54

Пальвинский Руслан Станиславович

2006

3 кю

55

Шакин Вячеслав Евгеньевич

2009

9 - 8 кю

56

Глебова Алена Сергеевна

2010

10 кю

57

Бурносов Михаил Степанович

2010

 9 кю

58

Мейер Даниил Сергеевич

2007

8 кю

59

Корж Кирилл Александрович

2009

8 кю

60

Крюков Кирилл Александрович

2010

9 кю

61

Яшутин Максим Сеергеевич

2010

9 кю

62

Максименко Арсений Константинович

2010

10 кю

63

Сехин Матвей Сергеевич

2008

10 кю

64

Осипов Владислав Дмитриевич

2009

10 кю

65

Качурин Денис Максимович

2009

8 кю

66

Афонин Максим Олегович

2008

10 кю

67

Попов Евгений Владиславович

2009

9 - 8 кю

68

Оловянный Тимофей Дмитриевич

2011

10 кю

69

Сидорин Алексей Сергеевич

2012

10 кю

70

Ковалев Герман Геннадьевич

2009

8 кю

71

Силин Даниил Евгеньевич

2009

8 кю

72

Богатырев Даниил Дмитриевич

2008

10 кю

73

Черный Артем Алексеевич

2008

8 кю

74

Горелов Владимир Сергеевич

2011

10 кю

75

Шевченко Никита Константинович

2010

8 кю

76

Бураков Матвей Алексеевич

2008

8 кю

77

Простяков Никита Романович

2009

9 кю

78

Корхов Артемий Анатольевич

2009

8 кю

79

Астапов Александр Дмитриевич

2010

10 кю

80

Борисенков Ярослав Алексеевич      

2010

9 кю

81

Глебов Даниил Александрович

2010

9 - 8 кю

82

Оленичев Никита  Евгеньевич

2010

8 кю

83

Бельченков Максим Игоревич

2009

8 кю

84

Горбунов Ярослав Александрович

2009

9 - 8 кю

85

Кузенков Артем Павлович

2008

8 кю

86

Горяничий Дмитрий Сергеевич

2009

9 кю

87

Кузнецов Тимофей Игнатьевич

2009

9 кю

88

Фильченков Кирилл Александрович

2011

9 кю

89

Виниченко Богдан Валерьевич

2008

9 кю

90

Удлер Михаил Владимирович

2010

9 кю

91

Чулов Егор Олегович

2010

8 кю

92

Бунина Кира Юрьевна

2006

7 кю

93

Маришева Мария Васильевна

2010

8 кю

94

Донцов Евгений Максимович

2008

9 кю

95

Киреенко Анастасия Анатольевна

2007

8 кю

96

Поздняков Матвей Максимович

2009

9 кю

97

Дегтярев Денис Сергеевич

2007

9 кю

98

Горло Виктор Михайлович

2008

9 кю

99

Киреенко Анатолий Анатольевич

1973

4 кю

100

Григорьева Дарья Владиславовна

2006

4 кю

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с успешной сдачей экзаменов и окончанием 2016-17 учебного года!!!

   

24.06.2017

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8(4832) 572-555
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)