Федерация Косики Каратэ Брянской области

Чемпионат России - 2017

 

25 - 26 ноября 2017 года в г. Долгопрудном, Московской области прошёл очередной 29-ый открытый Чемпионат России по Косики каратэ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области (Долгопрудного, Серпухова, Княжьего озера), Брянска, Липецка, Курска, Нижнего Новгорода, Самарской области (Тольятти, Жигулёвска), Норильска, Тулы, а также наши гости из Украины – всего около 300 спортсменов.

21 спортсмен в этот раз представляли брянскую команду на главном турнире 2017 года.

Суммарно наша сборная завоевала 19 медалей, из них: 7 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых.

По итогам турнира команда Брянской области заняла ВТОРОЕ общекомандное место по количеству завоёванных медалей, опередив сборную г. Москвы и уступив лишь очень сильной команде Самарской области.

Соревнования проходили в четырёх видах программы: Кумитэ личные, Кумитэ командные, Ката и Ката-Бункай-Кумитэ.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:   

КАТА   

     1 место - Оленичев Никита (Категория Дети 6-7 лет)

     1 место – Опёкин Даниил (Категория Юноши 12-13 лет)

     2 место – Пальвинский Богдан (Категория Юноши 12-13 лет)

     2 место – Сухоруков Вадим (Категория Юноши 14-15 лет)

     2 место – Саморукова Эвелина (Категория Девушки 12-15 лет)

КАТА – БУНКАЙ - КУМИТЭ

     1 место – Коноваленко Антон, Опёкин Даниил и Саморукова Эвелина

                      (Категория Девушки/Юноши 12-15 лет – в составе команды)

     2 место – Зайцев Кирилл, Маркелов Константин и Сухоруков Вадим

                      (Категория Юноши 12-15 лет – в составе команды)

КОМАНДНЫЕ КУМИТЭ

     3 место – Коноваленко Антон, Пальвинский Богдан и Воропаев

                       Максим (Команда Юноши – Брянск)

КУМИТЭ ЛИЧНЫЕ

     1 место – Оленичев Никита (Категория Мальчики 6-7 лет до 22 кг)

     1 место – Чулов Егор (Категория Мальчики 6-7 лет до 28 кг)

     1 место – Пальвинский Богдан (Категория Мальчики 12-13 лет до 57 кг)

     1 место - Воропаев Максим (Категория Юноши 14-15 лет до 71 кг)

     2 место – Зайцев Кирилл (Категория Юноши 14-15 лет до 61 кг)

     2 место – Маркелов Константин (Категория Юноши 14-15 лет св. 71 кг)

     3 место – Бураков Матвей (Категория Мальчики 8-9 лет св. 32 кг)

     3 место – Пальвинский Руслан (Категория Мальчики 10-11 лет до 40 кг)

     3 место – Опёкин Даниил (Категория Мальчики 12-13 лет до 37 кг)

     3 место – Прожеев Артём (Категория Мужчины до 75 кг)

     3 место – Смирнов Александр (Категория Мужчины до 75 кг)

 

Поздравляем всех призёров соревнований, их тренеров, родителей и руководителей Федерации! 

27.11.2017

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8(4832) 572-555
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)