Федерация Косики Каратэ Брянской области

Новогодний турнир, г. Брянск

Организация и проведение турнира осуществлялась при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации и непосредственном руководстве Федерации Косики Каратэ Брянской области.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, представляющих Косики Каратэ (Клуб “Спарта”, п. Глинищево, Сош №19), руководитель Борис Заикин, а также наши гости и постоянные участники наших турниров - Восточное боевое единоборство (дисциплина – Кобудо), руководитель Андрей Татарчуков и Каратэ Вадо кай (Брянской региональной общественной организации “Федерация каратэ”), руководитель Вячеслав Возиков (тренер – Симошина Ольга).

Соревнования прошли в двух видах программы: Ката и Кумитэ.

 В этот раз мы решили провести эти соревнования в разделе Кумитэ в двух подгруппах, разделив всех участников на Основную (подгруппа А), где выступали спортсмены имеющие соревновательный опыт и подгруппу В (спортсмены, не имеющие опыта участия в соревнованиях). В разделе Ката все участники выступали вместе.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:       

КАТА

Категория Мальчики/девочки 6-7 лет

1 место – Оленичев Никита (Спарта)

2 место – Бурносов Михаил (Спарта)

3 место – Гришанов Егор (Спарта)

Категория Мальчики/девочки 8-9 лет

1 место – Брекин Никита (Спарта)

2 место – Горбунова Елизавета (Сош №19)

3 место – Ковалёв Герман (Спарта)

Категория Мальчики/девочки 10-11 лет

1 место – Пальвинский Руслан (Спарта)

2 место – Дзиковский Георгий (Глинищево)

3 место – Григорьева Дарья (Спарта)

Категория Мальчики/девочки 12 лет и старше

1 место – Зотин Антон (Спарта)

2 место – Опёкин Даниил (Глинищево)

3 место – Сухоруков Вадим (Спарта)

КУМИТЭ

подгруппа В

Категория Мальчики 6-7 лет до 24 кг

1 место – Сазонкин Матвей (Спарта)

2 место – Крюков Кирилл (Спарта)

3 место – Лобосок Илья (Спарта)

Категория Мальчики 6-7 лет до 30 кг

1 место – Борисенков Ярослав (Спарта)

2 место – Осипов Владислав (Спарта)

3 место – Гришанов Егор (Спарта)

Категория Мальчики 6-7 лет св. 30 кг

1 место – Оловянный Тимофей (Спарта)

2 место – Глебов Даниил (Спарта)

3 место – Удлер Михаил (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 до 40 кг

1 место – Лазарев Максим (Спарта)

2 место – Виниченко Богдан (Спарта)

3 место – Чупин Иван (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 св. 40 кг

1 место – Чёрный Артём (Спарта)

2 место – Карпекин Кирилл (Спарта)

Категория Мальчики 10-11 до 35 кг

1 место – Божков Егор (Глинищево)

2 место – Новиков Даниил (Спарта)

Категория Мальчики 10-11 св. 35 кг

1 место – Силищев Никита (Спарта)

2 место – Земский Евгений (Спарта)

3 место – Лухменёв Руслан (Сош №19)

Категория Мальчики 12-13 лет (абсолютная)

1 место – Глебкин Владислав (Спарта)

2 место – Клыпо Владимир (Спарта)

подгруппа А (основная)

Категория Мальчики 6-7 лет (абсолютная)

1 место – Оленичев Никита (Спарта)

2 место – Астапов Александр (Спарта)

3 место – Такунов Илья (Вадо кай)

Категория Девочки 6-7 лет

1 место – Сенина Виктория (Вадо кай)

Категория Мальчики 8-9 лет до 28 кг

1 место – Шакалин Дмитрий (Кобудо)

2 место – Ковалёв Герман (Спарта)

3 место – Червяков Егор (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 лет до 34 кг

1 место – Бураков Матвей (Спарта)

2 место – Рева Иван (Сош №19)

3 место – Корж Кирилл (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 лет до 40 кг

1 место – Жученков Ярослав (Спарта)

2 место – Михалёв Кирилл (Сош №19)

3 место – Бердинских Роман (Кобудо)

Категория Мальчики 8-9 лет св. 40 кг

1 место – Субратов Алексей (Кобудо)

2 место – Силин Даниил (Спарта)

Категория Девочки 8-9 лет (абсолютная)

1 место – Горбунова Елизавета (Сош №19)

2 место – Фекленкова Александра (Спарта)

3 место – Хасанова Эвелина (Спарта)

Категория Девочки 10-11 лет (абсолютная)

1 место – Григорьева Дарья (Спарта)

2 место – Горленко Анастасия (Спарта)

3 место – Булычева Ева (Сош №19)

Категория Мальчики 10-11 лет до 35 кг

1 место – Передков Макар (Глинищево)

2 место – Дзиковский Георгий (Глинищево)

Категория Мальчики 10-11 лет до 45 кг

1 место – Татарчуков Кирилл (Кобудо)

2 место – Пальвинский Руслан (Спарта)

3 место – Супруненко Тимофей (Кобудо)

Категория Мальчики 10-11 лет св. 45 кг

1 место – Мустафаев Александр (Глинищево)

2 место – Хвостенко Глеб (Кобудо)

3 место – Мейер Даниил (Спарта)

Категория Мальчики 12-13 лет до 40 кг

1 место – Коноваленко Антон (Спарта)

2 место – Опёкин Даниил (Глинищево)

3 место – Самушев Марк (Спарта)

Категория Мальчики 12-13 лет до 50 кг

1 место – Гевлич Михаил (Глинищево)

2 место – Выгон Артём (Спарта)

Категория Мальчики 12-13 лет св. 50 кг

1 место – Пальвинский Богдан (Спарта)

2 место – Синяков Юрий (Спарта)

Категория Девочки 12-13 лет до 46 кг

1 место – Саморукова Эвелина (Спарта)

2 место – Гальцова Светлана (Спарта)

3 место – Рева Анастасия (Сош №19)

Категория Девочки 12-13 лет св. 46 кг

1 место – Бунина Кира (Спарта)

2 место – Зюкова Мария (Спарта) 

Категория Юноши 14-15 лет до 55 кг

1 место – Сухоруков Вадим (Спарта)

Категория Юноши 14-15 лет св. 55 кг

1 место – Хвостенко Артём (Кобудо)

2 место – Зотин Антон (Спарта)

3 место – Чернявский Александр (Кобудо)

Категория Юноши 16-17 лет (абсолютная)

1 место – Маркелов Константин (Глинищево)

2 место – Бобков Денис (Вадо кай)

По итогам турнира медальный командный зачёт распределился следующим образом:

3 место – команда Каратэ Вадо кай

2 место -  команда Кобудо

1 место – команда Косики Каратэ

 

Поздравляем всех родителей, призёров соревнований и их тренеров и ассистентов: Цатурян Арпи, Чаусова Владислава, Прожеева Артёма, Смирнова Александра, Сергеева Игоря, Заикина Бориса!

С Новым 2018 годом всех!!!

24.12.2017

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8(4832) 572-555
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)