Федерация Косики Каратэ Брянской области

Аттестация - Брянск

Более 100 юных спортсменов собрались в эти дни в спортзале, где 2 дня вели напряжённую работу по изучению основ базовой техники стиля Шориндзи-рю Кенкокан каратэ-до и школы Косики-дзюцу, а также сдавали нормативы по физической подготовке.

По итогам экзаменов аттестационная комиссия в составе: Б.Е. Заикин – шихан, 5 дан; И.Н. Сергеев – сэнсэй, 3 дан; А.Н. Смирнов – сэнсэй, 1 дан; А.В. Прожеев – сэнсэй, 1 дан, присудила квалификационные разряды следующим спортсменам:

 

№п/п

ф.и.о. 

год рождения

КЮ

1

Бурнашевский Дмитрий Сергеевич

2010

10 кю

2

Волохов Максим Игоревич

2007

10 кю

3

Богатырёв Кирилл Сергеевич

2009

10 кю

4

Евич Константин Дмитриевич

2007

10 кю

5

Курбатов Илья Арсеньевич

2009

10 кю

6

Трепачёв Александр Антонович

2010

10 кю

7

Федотов Владислав Евгеньевич

2011

10 кю

8

Рева Олег Геннадьевич

2009

10 кю

9

Зубарев Максим Евгеньевич

2009

10 кю

10

Камков Дмитрий Юрьевич

2008

10 кю

11

Шелоп Дарья Александровна

2007

10 кю

12

Зюкова Мария Сергеевна

2005

10-9 кю

13

Березовский Михаил Сергеевич

2009

9 кю

14

Новиков Даниил Эдуардович

2007

9 кю

15

Лязгина Елизавета Константиновна

2009

9 кю

16

Ермачков Артём Владимирович

2008

9 кю

17

Жигаленков Иван Павлович

2007

9 кю

18

Ткачёва Екатерина Геннадьевна

2009

9 кю

19

Глебкин Владислав Дмитриевич

2004

9 кю

20

Земский Евгений Евгеньевич

2006

9 кю

21

Чижонков Степан Сергеевич

2007

9 кю

22

Божков Егор Дмитриевич

2007

8 кю

23

Куцебо Илья Иванович

2007

8 кю

24

Немтенков Артём Сергеевич

2008

8 кю

25

Кулаженков Арсений Дмитриевич

2007

8 кю

26

Кудрявцева Александра Михайловна

2008

8 кю

27

Карлова Ева Всеволодовна

2010

8 кю

28

Семинихин Владимир Андреевич

2009

8 кю

29

Лухменёв Руслан Дмитриевич

2006

8 кю

30

Мишина Мария Сергеевна

2008

8 кю

31

Клыпо Владимир Сергеевич

2005

8-7 кю

32

Сухоруков Сергей Алексеевич

2009

8-7 кю

33

Симутов Иван Викторович

2009

8-7 кю

34

Круговых Никита Александрович

2009

7 кю

35

Пысь Дмитрий Викторович

2001

7 кю

36

Чупин Иван Павлович

2008

7 кю

37

Булычева Ева Евгеньевна

2007

7 кю

38

Посеренина Полина Сергеевна

2008

7 кю

39

Горленко Анастасия Сергеевна

2007

7 кю

40

Петрушина Екатерина Валерьевна

2005

7 кю

41

Силищев Никита Николаевич

2007

7 кю

42

Шаповалов Андрей Александрович

2008

7 кю

43

Федотова Надежда Евгеньевна

2008

7 кю

44

Фекленкова Александра Константиновна

2009

7 кю

45

Мейер Данила Сергеевич

2007

7 кю

46

Брекин Никита Андреевич

2008

6 кю

47

Жученков Ярослав Алексеевич

2008

6 кю

48

Михалёв Кирилл Владимирович

2008

6 кю

49

Рева Иван Николаевич

2008

6 кю

50

Рева Анастасия Николаевна

2005

6 кю

51

Березовский Максим Аркадьевич

2005

5 кю

52

Корнеев Дмитрий Дмитриевич

2002

5 кю

53

Горбунова Елизавета Владимировна

2007

4 кю

54

Шашнин Владислав Андреевич

2002

4 кю

55

Киев Дмитрий Алексеевич

2012

10 кю

56

Малинкович Тимофей Александрович

2011

10 кю

57

Морозов Артур Сергеевич

2012

10 кю

58

Свирщевский Евгений Александрович

2009

10 кю

59

Гришанов Егор Геннадьевич

2010

10-9 кю

60

Манухин Владислав Александрович

2012

10-9 кю

61

Буравлев Богдан Романович

2010

10-9 кю

62

Дерюгин Кирилл Андреевич

2007

10-9 кю

63

Карпекин Кирилл Валерьевич

2008

10-9 кю

64

Сазонкин Матвей Денисович

2010

10-9 кю

65

Тавасиева Анастасия Геннадьевна

2004

10-9 кю

66

Тавасиев Антон Геннадьевич

2003

10-9 кю

67

Глебова Алена Сергеевна

2010

9 кю

68

Лобосок Илья Алексеевич

2010

9 кю

69

Осипов Владислав Дмитриевич

2009

9 кю

70

Афонин Максим Олегович

2008

9 кю

71

Оловянный Тимофей Дмитриевич

2011

9 кю

72

Горелов Владимир Сергеевич

2011

9 кю

73

Максименко Арсений Константинович

2010

9-8 кю

74

Крюков Кирилл Сергеевич

2010

8 кю

75

Лазарев Максим Дмитриевич

2008

8 кю

76

Удлер Михаил Владимирович

2010

8 кю

77

Виниченко Богдан Валерьевич

2008

8 кю

78

Борисенков Ярослав Алексеевич      

2010

8 кю

79

Заикина Ева Борисовна

2009

8 кю

80

Поздняков Матвей Максимович

2009

8 кю

81

Хасанова Эвелина Альбертовна

2008

8 кю

82

Червяков Егор Витальевич

2009

8 кю

83

Бурносов Михаил Степанович

2010

 8-7 кю

84

Кузенков Артем Павлович

2008

7 кю

85

Попов Евгений Владиславович

2009

7 кю

86

Шевченко Никита Константинович

2010

7 кю

87

Пунина Юлия Маратовна

2006

7 кю

88

Кузенков Артем Павлович

2008

7 кю

89

Киреенко Анастасия Анатольевна

2007

7 кю

90

Маришева Мария Васильевна

2010

7 кю

91

Корж Кирилл Александрович

2009

7-6 кю

92

Качурин Денис Максимович

2009

7-6 кю

93

Ковалев Герман Геннадьевич

2009

7-6 кю

94

Силин Даниил Евгеньевич

2009

7-6 кю

95

Оленичев Никита  Евгеньевич

2010

7-6 кю

96

Бельченков Максим Игоревич

2009

7-6 кю

97

Чулов Егор Олегович

2010

7-6 кю

98

Королькевич Егор Иванович

2005

6 кю

99

Башун Артем Игоревич

2006

6 кю

100

Бунина Кира Юрьевна

2006

6 кю

101

Цатурян Арпи Езрабовна

1992

10-5 кю

102

Чаусов Владислав Александрович

1996

10-5 кю

 

17.02.2018

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8(4832) 572-555
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)