Федерация Косики Каратэ Брянской области

28-ой Кубок РФ, г. Брянск

21 – 22 апреля 2018 года, как и в прошлом году в нашем городе, в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошёл 28-ой Кубок России по Косики каратэ, собравший более 300 спортсменов из различных регионов нашей страны.

Турнир прошёл при помощи и поддержке Управления физической культуры и спорта Брянской области и непосредственном организационном руководстве Федерации Косики каратэ России и Федерации Косики каратэ Брянской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области (Долгопрудного, Серпухова, Княжьего озера), Брянска, Самарской области (Тольятти, Жигулёвска), Курска, Красноярского края (Норильска), Нижнего Новгорода, Тулы.

Спортсмены, как и годом ранее соревновались на четырёх татами и, традиционно, в четырёх видах программы: Личные кумитэ, личные ката, командные кумитэ и ката-бункай-кумитэ. Все призёры были награждены грамотами и медалями, а команды-призёры и абсолютные чемпионы по возрастным номинациям – дипломами и кубками.

Брянскую команду представляли 69 спортсменов (из них: 61 – представители брянского Косики каратэ и 8 – наши коллеги из Кобудо, вид спорта – Восточное боевое единоборство – ВБЕ) в возрасте от 5 до 24 лет, многие из которых впервые участвовали в подобном турнире. Суммарно наша команда завоевала 53 медали различного достоинства (из них: 11 золотых, 15 серебряных и 27 бронзовых наград)

Накануне турнира – 20 апреля в клубе «Спарта» состоялась очередная сессия Всероссийской школы тренеров и спортивных судей и аттестация на пояса под руководством президента Всемирного Союза Косики каратэ, президента Федерации Косики каратэ России, Заслуженного тренера России, основателя школы Косики-Дзюцу, Ханси, 9 дан -  Крысина Михаила Владимировича.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ: 

КАТА

1 место – Манухин Владислав (Категория Мальчики 6-7 лет)

1 место – Фекленкова Александра (Категория Девочки 8-9 лет)

1 место – Опёкин Даниил (Категория Юноши 12-13 лет)

1 место – Зотин Антон (Категория Юноши 14-15 лет)

2 место – Осипов Владислав (Категория Мальчики 6-7 лет)

2 место – Федотова Надежда (Категория Девочки 8-9 лет)

2 место – Горбунова Елизавета (Категория Девочки 10-11 лет)  

2 место – Пальвинский Руслан (Категория Мальчики 10-11 лет) 

2 место – Сухоруков Вадим (Категория Юноши 14-15 лет)

2 место – Маркелов Константин (Категория Юноши 16-19 лет)

3 место – Лапсарь Ярослава (Категория Девочки 6-7 лет)

3 место – Сазонкин Матвей (Категория Мальчики 6-7 лет)

3 место – Брекин Никита (Категория Мальчики 8-9 лет)

3 место – Жученков Ярослав (Категория Мальчики 8-9 лет)

3 место – Горленко Анастасия (Категория Девочки 10-11 лет)

3 место – Башмаков Владислав (Категория Мальчики 10-11 лет) 

3 место – Передков Макар (Категория Мальчики 10-11 лет)

3 место – Абдуллаев Джавидан (Категория Юноши 14-15 лет)

КУМИТЭ

1 место – Жученков Ярослав (Категория Мальчики 8-9 лет св. 38 кг)

1 место – Горбунова Елизавета (Категория Девочки 10-11 лет до 32 кг)

1 место – Татарчуков Кирилл (Кобудо) (Кат. Мальчики 10-11 лет до 32 кг)

1 место – Гальцова Светлана (Категория Девочки 12-13 лет до 45 кг)

1 место – Чернявский Александр (Кобудо) (Кат. Юноши 14-15 лет до 71 кг)

2 место – Морозов Артур (Категория Мальчики 5 лет до 20 кг)

2 место – Рева Иван (Категория Мальчики 8-9 лет до 32 кг)

2 место – Силин Даниил (Категория Мальчики 8-9 лет св. 38 кг)

2 место – Саморукова Эвелина (Категория Девочки 12-13 лет св. 45 кг)

2 место – Зайцев Кирилл (Категория Юноши 14-15 лет до 61 кг)

2 место – Воропаев Максим (Категория Юноши 14-15 лет до 71 кг)

2 место – Хвостенко Артём (Кобудо) (Кат. Юноши 14-15 лет св. 71 кг)

2 место – Маркелов Константин (Категория Юноши 16-17 лет св. 73 кг)

3 место – Шилин Богдан (Категория Мальчики 5 лет св. 20 кг)

3 место – Глебова Алёна (Категория Девочки 6-7 лет св. 20 кг)

3 место – Осипов Владислав (Категория Мальчики 6-7 лет до 32 кг)

3 место – Оловянный Тимофей (Категория Мальчики 6-7 лет св. 32 кг)

3 место – Манухин Владислав (Категория Мальчики 6-7 лет до 29 кг)

3 место - Шакалин Дмитрий (Кобудо) (Кат. Мальчики 10-11 лет до 32 кг)

3 место - Передков Макар (Категория Мальчики 10-11 лет до 40 кг)

3 место – Мейер Данила (Категория Мальчики 10-11 лет св. 48 кг)

3 место - Опёкин Даниил (Категория Юноши 12-13 лет до 37 кг)

3 место – Королькевич Егор (Категория Мальчики 12-13 лет св. 57 кг)

3 место – Бунина Кира (Категория Девочки 12-13 лет св. 45 кг)

3 место – Смирнова Валерия (Кобудо) (Кат. Девушки 14-15 лет св. 52 кг)

3 место – Абдуллаев Джавидан (Категория Юноши 14-15 лет до 51 кг)

3 место – Корнеев Дмитрий (Категория Юноши 16-17 лет до 63 кг)

3 место – Смирнов Александр (Категория Мужчины до 75 кг)

3 место – Бирюков Андрей (Категория Мужчины до 85 кг)

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ

1 место – Рева Иван, Пальвинский Руслан, Татарчуков Кирилл

                 (Команда “Брянск-1” - Категория Мальчики 9-11 лет)

2 место – Гевлич Михаил, Зайцев Кирилл, Воропаев Максим

                 (Команда “Брянск-3” - Категория Юноши 12-17 лет)

3 место – Брекин Никита, Передков Макар, Субратов Алексей

                 (Команда “Брянск-2” - Категория Мальчики 9-11 лет)

КАТА-БУНКАЙ-КУМИТЭ

1 место – Зотин Антон, Абдуллаев Джавидан, Сухоруков Вадим

                 (Команда “Брянск-3” – Категория Девушки/Юноши 12-15 лет)

3 место – Дзиковский Георгий, Передков Макар, Пальвинский Руслан

                 (Команда “Брянск-2” – Категория Мальчики 9-11 лет)

3 место – Саморукова Эвелина, Опёкин Даниил, Коноваленко Антон

                 (Команда “Брянск-2” - Категория Девушки/Юноши 12-15 лет)

Кроме этого по итогам соревнований Абсолютным Чемпионом среди мальчиков в возрастной категории 9-13 лет был признан наш спортсмен – Макар Передков.

Поздравляем всех призёров соревнований, их тренеров, родителей, руководителей Федерации и всю брянскую команду!!!

 

20.04.2018

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8(4832) 572-555
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)