Федерация Косики Каратэ Брянской области

Открытый областной меж стилевой турнир в Брянске

Завершающим в этом учебном году стал традиционный майский Открытый областной межстилевой турнир по Косики Каратэ, прошедший 20 мая 2018 года в Брянске на базе клуба “Спарта” (СОШ №11)

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, представляющих Косики Каратэ (Клуб “Спарта”, с. Глинищево, Сош №19), руководитель Борис Заикин; наши коллеги и друзья, постоянные участники наших турниров - Восточное боевое единоборство (дисциплина – Кобудо), руководитель Андрей Татарчуков и Каратэ Вадо-кай (Брянской региональной общественной организации “Федерация каратэ”), руководитель Вячеслав Возиков (тренер – Симошина Ольга).

Соревнования прошли на двух татами в двух видах программы:                   Ката и Кумитэ.

 Все участники предварительно были разбиты на 2 подгруппы:

     Подгруппа А – Опытные спортсмены (имеющие соревновательный опыт).

     Подгруппа Б – Спортсмены, не имеющие соревновательного опыта.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ: 

ПОДГРУППА Б    

КАТА

Категория Мальчики/девочки 6-7 лет

1 место – Лапсарь Ярослава (Спарта)

2 место – Глебова Алёна (Спарта)

3 место – Рассихин Андрей (Сош №19)

Категория Мальчики/девочки 8-9 лет

1 место – Лазарев Максим (Спарта)

2 место – Максименко Арсений (Спарта)

3 место – Мишина Мария (Сош №19)

Категория Мальчики/девочки 10-11 лет

1 место – Божков Егор (Глинищево)

2 место – Лухменёв Руслан (Сош №19)

3 место – Куцебо Илья (Глинищево)

КУМИТЭ

Категория Девочки 6-7 лет до 25 кг

1 место – Глебова Алёна (Спарта)

2 место – Лапсарь Ярослава (Спарта)

Категория Мальчики 6-7 лет до 26 кг

1 место – Гнускин Дмитрий (Кобудо)

2 место – Рассихин Андрей (Сош №19)

3 место – Передков Захар (Глинищево)

Категория Мальчики 6-7 лет св. 26 кг

1 место – Дзиковский Ярослав (Глинищево)

2 место – Буравлёв Богдан (Спарта)

Категория Девочки 8-9 лет до 40 кг

1 место – Федотова Надежда (Спарта)

2 место – Мишина Мария (Сош №19)

3 место – Кудрявцева Александра (Сош №19)

Категория Мальчики 8-9 лет до 28 кг

1 место – Борисенков Ярослав (Спарта)

2 место – Крюков Кирилл (Спарта)

3 место – Семенихин Владимир (Сош №19)

Категория Мальчики 8-9 лет до 34 кг

1 место – Афонин Максим (Спарта)

2 место – Камков Дмитрий (Сош №19)

3 место – Устюхин Василий (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 до 40 кг

1 место – Простяков Никита (Спарта)

2 место – Лазарев Максим (Спарта)

3 место – Глебов Даниил (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 св. 40 кг

1 место – Виниченко Богдан (Спарта)

Категория Мальчики 10-11 до 45 кг

1 место – Лухменёв Руслан (Сош №19)

2 место – Дедков Дмитрий (Спарта)

3 место – Божков Егор (Глинищево)

Категория Мальчики 10-11 св. 45 кг

1 место – Мейер Данила (Спарта)

2 место – Чёрный Артём (Спарта)

3 место – Куцебо Илья (Глинищево)

ПОДГРУППА А

КАТА

Категория Мальчики/девочки 6-7 лет

1 место – Манухин Владислав (Спарта)

2 место – Сазонкин Матвей (Спарта)

3 место – Лобосок Илья (Спарта)

Категория Мальчики/девочки 8-9 лет

1 место – Брекин Никита (Спарта)

2 место – Жученков Ярослав (Спарта)

3 место – Ковалёв Герман (Спарта)

Категория Мальчики/девочки 10-11 лет

1 место – Горбунова Елизавета (Сош №19)

2 место – Передков Макар (Глинищево)

3 место – Дзиковский Георгий (Глинищево)

Категория Мальчики/девочки 12 лет и старше

1 место – Зотин Антон (Спарта)

2 место – Сухоруков Вадим (Спарта)

3 место – Опёкин Даниил (Глинищево)

КУМИТЭ

Категория Мальчики 6-7 лет до 25 кг

1 место – Манухин Владислав (Спарта)

2 место – Сазонкин Матвей (Спарта)

3 место – Лобосок Илья (Спарта)

Категория Мальчики 6-7 лет св. 25 кг

1 место – Астапов Александр (Спарта)

2 место – Оловянный Тимофей (Спарта)

Категория Девочки 6-7 лет

1 место – Сенина Виктория (Вадо-кай)

2 место – Овсянко Валерия (Вадо-кай)

Категория Девочки 8-9 лет до 40 кг

1 место – Шатова Дарья (Вадо-кай)

2 место – Хасанова Эвелина (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 лет до 28 кг

1 место – Ковалёв Герман (Спарта)

2 место – Бельченков Максим (Спарта)

3 место – Оленичев Никита (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 лет до 34 кг

1 место – Рева Иван (Сош №19)

2 место – Поздняков Матвей (Спарта)

3 место – Брекин Никита (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 лет до 40 кг

1 место – Жученков Ярослав (Спарта)

2 место – Качурин Денис (Спарта)

3 место – Шакин Вячеслав (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 лет св. 40 кг

1 место – Силин Даниил (Спарта)

2 место – Михалёв Кирилл (Сош №19)

3 место – Виниченко Богдан (Спарта)

Категория Девочки 10-11 лет до 40 кг

1 место – Григорьева Дарья (Спарта)

2 место – Булычева Ева (Сош №19)

3 место – Горбунова Елизавета (Сош №19)

Категория Девочки 10-11 лет св. 40 кг

1 место – Горленко Анастасия (Спарта)

Категория Мальчики 10-11 лет до 35 кг

1 место – Передков Макар (Глинищево)

2 место – Бураков Матвей (Спарта)

3 место – Дзиковский Георгий (Глинищево)

Категория Мальчики 10-11 лет до 45 кг

1 место – Татарчуков Кирилл (Кобудо)

2 место – Бердинских Роман (Кобудо)

3 место – Башмаков Владислав (Спарта)

Категория Мальчики 10-11 лет св. 45 кг

1 место – Хвостенко Глеб (Кобудо)

2 место – Субратов Алексей (Кобудо)

3 место – Тулинов Ростислав (Кобудо)

Категория Мальчики 12-13 лет до 40 кг

1 место – Коноваленко Антон (Спарта)

2 место – Опёкин Даниил (Глинищево)

Категория Мальчики 12-13 лет до 50 кг

1 место – Гевлич Михаил (Глинищево)

2 место – Самушев Марк (Спарта)

3 место – Березовский Максим (Сош №19)

Категория Мальчики 12-13 лет св. 50 кг

1 место – Худайназаров Максим (Кобудо)

2 место – Клыпо Владимир (Спарта)

Категория Девочки 12-13 лет (абс.)

1 место – Гальцова Светлана (Спарта)

2 место – Рева Анастасия (Сош №19)

3 место – Бунина Кира (Спарта)

Категория Юноши 14-15 лет до 55 кг

1 место – Сухоруков Вадим (Спарта)

2 место – Глебкин Владислав (Спарта)

3 место – Выгон Артём (Спарта)

Категория Юноши 14-15 лет св. 55 кг

1 место – Хвостенко Артём (Кобудо)

2 место – Чернявский Александр (Кобудо)

3 место – Зотин Антон (Спарта)

Категория Юноши 16-17 лет (абсолютная)

1 место – Маркелов Константин (Глинищево)

2 место – Корнеев Дмитрий (Спарта)

3 место – Иволга Даниил (Вадо-кай)

После окончания соревнований в личных кумитэ состоялись командные поединки:

Сборная Кобудо и сборная Косики Каратэ.

Каждая команда была представлена 4 спортсменами.

В упорной борьбе со счётом 3-1 победу одержала команда Косики Каратэ в составе: Коноваленко Антон, Сухоруков Вадим, Корнеев Дмитрий и Маркелов Константин.

Медальный командный зачёт распределился следующим образом:

3 место – команда Каратэ Вадо-кай

2 место -  команда Кобудо

1 место – команда Косики Каратэ

Поздравляем всех призёров соревнований, их тренеров и родителей! Успехов всем в дальнейшем!!!

20.05.2018

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8(4832) 572-555
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)