Федерация Косики Каратэ Брянской области

Успешно прошли плановые аттестационные экзамены на присуждение квалификационных разрядов

ФЕДЕРАЦИЯ КОСИКИ КАРАТЭ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Подводя итоги 2017-2018 учебного года 23 и 24 июня в Брянске на базе спортивного клуба “Спарта” успешно прошли плановые аттестационные экзамены на присуждение квалификационных разрядов.

80 юных спортсменов федерации в эти дни постигали азы базовой техники стиля Шориндзи-рю Кенкокан каратэ-до и школы Косики-дзюцу, а также сдавали нормативы по физической подготовке. 72 спортсмена были успешно аттестованы на следующие кю.

Экзамены, традиционно проходили в два этапа: Первый день – сдача нормативов по общефизической подготовке (ОФП). Второй день – Техника.

 В первый день – 23 июня на экзаменах по ОФП присутствовал наш коллега из г. Тольятти, шихан, 5 дан - Малыгин Артём Владимирович, любезно посетивший наш город по приглашению руководства Брянской Федерации Косики каратэ. Он остался доволен подготовкой и результатами юных брянских спортсменов. После окончания первого дня аттестации Артём Малыгин провёл семинар для тренеров и инструкторов, на котором были разобраны некоторые формы Ката, обсуждались различные аспекты и варианты применения элементов ката для самообороны. Все прекрасно потрудились, поделились взаимным опытом и получили новый заряд энергии для дальнейшей плодотворной работы.

По итогам экзаменов аттестационная комиссия в составе: Б.Е. Заикин – шихан, 5 дан; И.Н. Сергеев – сэнсэй, 3 дан; А.Н. Смирнов – сэнсэй, 1 дан; А.В. Прожеев – сэнсэй, 1 дан, присудила квалификационные разряды следующим спортсменам:

№п/п

ф.и.о.

год рождения

КЮ

1

Бирюков Максим Витальевич

2011

10 кю

2

Дзиковский Ярослав Александрович

2010

10 кю

3

Передков Захар Евгеньевич

2011

10 кю

4

Иващенко Даниил Валентинович

2010

10 кю

5

Иващенко Леонид Валентинович

2010

10 кю

6

Чибисова Карина Евгеньевна

2010

10 кю

7

Чибисов Кирилл Евгеньевич

2008

10 кю

8

Костюков Ярослав Артёмович

2010

10 кю

9

Иванютин Ярослав Юрьевич

2010

10 кю

10

Троцкий Даниил Дмитриевич

2010

10 кю

11

Хечан Роберт Давидович

2009

10 кю

12

Хечан Диана Давидовна

2011

10 кю

13

Прудников Павел Романович

2009

10 кю

14

Биченков Матвей Николаевич

2009

10 кю

15

Галкин Данила Иванович

2010

10 кю

16

Косачёв Артём Александрович

2010

10 кю

17

Самусенко Денис Дмитриевич

2009

10 кю

18

Булгаков Сергей Сергеевич

2008

10 кю

19

Бурнашевский Дмитрий Геннадьевич

2010

9 кю

20

Волохов Максим Игоревич

2007

9 кю

21

Богатырёв Кирилл Сергеевич

2009

9 кю

22

Курбатов Илья Арсеньевич

2009

9 кю

23

Трепачёв Александр Антонович

2010

9 кю

24

Рева Олег Геннадьевич

2009

9 кю

25

Шелоп Дарья Александровна

2007

9 кю

26

Глебкин Владислав Дмитриевич

2004

8 кю

27

Зюкова Мария Сергеевна

2005

8 кю

28

Ломакова Варвара Андреевна

2008

8 кю

29

Рассихин Андрей Алексеевич

2010

8 кю

30

Божков Егор Дмитриевич

2007

7 кю

31

Лухменёв Руслан Дмитриевич

2006

7 кю

32

Мишина Мария Сергеевна

2008

7 кю

33

Дедков Дмитрий Александрович

2007

7 кю

34

Устюхин Василий Дмитриевич

2008

7 кю

35

Булычева Ева Евгеньевна

2007

6 кю

36

Горленко Анастасия Сергеевна

2007

6 кю

37

Мейер Данила Сергеевич

2007

6 кю

38

Пысь Дмитрий Викторович

2001

6 кю

39

Сухоруков Сергей Алексеевич

2009

6 кю

40

Федотова Надежда Евгеньевна

2008

6 кю

41

Фекленкова Александра Константин.

2009

6 кю

42

Чупин Иван Павлович

2008

6 кю

43

Брекин Никита Андреевич

2008

5 кю

44

Жученков Ярослав Алексеевич

2008

5 кю

45

Рева Иван Николаевич

2008

5 кю

46

Григорьева Дарья Владиславовна

2006

3 кю

47

Шилин Богдан Евгеньевич

2012

10 кю

48

Плишкин Александр Сергеевич

2011

10 кю

49

Киселев Артем Андреевич

2012

10 кю

50

Шнайдер Михаил Николаевич

2012

10 кю

51

Симонян Артем Андраникович

2009

9 кю

52

Лапсарь Ярослава Александровна

2011

9 кю

53

Астапов Александр Дмитриевич

2010

9 кю

54

Буравлев Богдан Романович

2010

9 кю

55

Глебова Алена Сергеевна

2010

8 кю

56

Осипов Владислав Дмитриевич

2010

8 кю

57

Афонин Максим Олегович

2008

8 кю

58

Оловянный Тимофей Дмитриевич

2011

8 кю

59

Карпекин Кирилл Валерьевич

2008

8 кю

60

Простяков Никита Романович

2009

8 кю

61

Поздняков Матвей Максимович

2009

7 кю

62

Хасанова Эвелина Альбертовна

2008

7 кю

63

Заикина Ева Борисвона

2009

7 кю

64

Черный Артем Алексеевич

2008

7 кю

65

Бураков Матвей Алексеевич

2008

7 кю

66

Лазарев Максим Дмитриевич

2008

7 кю

67

Борисенков Ярослав Алексеевич      

2010

7 кю

68

Шакин Вячеслав Евгеньевич

2008

7 кю

69

Корхов Артем Анатольевич

2009

7 кю

70

Виниченко Богдан Валерьевич

2008

7 кю

71

Кузенков Артем Павлович

2008

6 кю

72

Киреенко Анатолий Анатольевич

1973

3 кю

 

Поздравляем всех с успешной сдачей

квалификационных экзаменов!

Желаем дальнейших успехов!!!

 

 

 

Семинар-23.06.18

11.07.2018

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8(4832) 572-555
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)