Федерация Косики Каратэ Брянской области

Аттестация, 22-23.06.19 (Брянск)

Хорошим финалом и завершением сезона 2018-2019 учебно-тренировочного года стали, прошедшие в Брянске на базе СОШ №11 (клуб "Спарта") 22 – 23 июня 2019 года плановые аттестационные экзамены на присуждение квалификационных ученических разрядов (кю) по Косики каратэ – Косики-дзюцу.

         Около 80-ти юных спортсменов 2 дня постигали основы базовой техники стиля Сёринзи-рю Кенкокан каратэ-до и школы Косики-дзюцу и сдавали контрольные нормативы по физической подготовке.

По итогам экзаменов аттестационная комиссия в составе: Б.Е. Заикин – шихан, 5 дан; И.Н. Сергеев – сэнсэй, 3 дан; А.В. Прожеев – сэнсэй, 2 дан и А.Н. Смирнов – сэнсэй, 1 дан; присудила квалификационные разряды следующим спортсменам:

№п/п

ф.и.о.

год рождения

КЮ

1

Синицын Владислав Павлович

2011

10 кю

2

Тимохин Никита Александрович

2012

10 кю

3

Быкова Вероника Евгеньевна

2012

10 кю

4

Захаров Артём Юрьевич

2008

10 кю

5

Игнаткин Григорий Сергеевич

2006

10 кю

6

Попов Артем Владиславович

2013

10 кю

7

Зайцев Александр Артемович

2012

10 кю

8

Быков Егор Викторович

2013

10 кю

9

Филиппов Константин Родионович

2013

10 кю

10

Иваньков Илья Александрович

2009

10 кю

11

Дудкин Дмитрий Юрьевич

2011

10 - 9 кю

12

Поздняков Данила Николаевич

2006

10 - 9 кю

13

Антошин Дмитрий Евгеньевич

2012

9 кю

14

Гончаров Иван Сергеевич

2008

9 кю

15

Опёкин Илья Романович

2011

9 кю

16

Опёкин Никита Романович

2011

9 кю

17

Костюков Ярослав Артёмович

2010

9 кю

18

Сущенко Павел Александрович

2011

9 кю

19

Тупицын Тимофей Павлович

2006

9 кю

20

Федотов Денис Сергеевич

2006

9 кю

21

Булгаков Сергей Сергеевич

2008

9 кю

22

Купреев Денис Евгеньевич

2009

9 кю

23

Данькин Илья Константинович

2011

9 кю

24

Привалов Артём Михайлович

2011

9 кю

25

Пуптенков Евгений Максимович

2011

9 кю

26

Селедцов Данила Сергеевич

2009

9 кю

27

Фирсенков Владислав Алексеевич

2010

9 кю

28

Биченков Матвей Николаевич

2009

9 кю

29

Буянова Александра Валерьевна

2008

9 кю

30

Ковов Иван Андреевич

2012

9 кю

31

Перепечко Филипп Алексеевич

2012

9 кю

32

Денисов Игорь Сергеевич

2011

9 кю

33

Дзиковский Ярослав Александрович

2010

8 кю

34

Передков Захар Евгеньевич

2011

8 кю

35

Иванютин Ярослав Юрьевич

2010

8 кю

36

Шеварина Полина Александровна

2008

8 кю

37

Курбатов Илья Арсеньевич

2009

8 кю

38

Брянцев Владимир Николаевич

1973

8 кю

39

Башмаков Артем Максимович

2012

8-7 кю

40

Жигаленков Иван Павлович

2007

7 кю

41

Трепачёв Александр Антонович

2010

7 кю

42

Богатырёв Кирилл Сергеевич

2009

7 кю

43

Рассихин Андрей Алексеевич

2010

6 кю

44

Карлова Ева Всеволодовна

2010

6 кю

45

Посеренина Полина Сергеевна

2008

6 кю

46

Лухменёв Руслан Дмитриевич

2006

6 кю

47

Дедков Дмитрий Александрович

2007

6 кю

48

Устюхин Василий Дмитриевич

2008

6 кю

49

Попов Евгений Владиславович

2009

6 кю

50

Лазарев Максим Дмитриевич

2008

6 кю

51

Бураков Матвей Алксеевич

2008

6 кю

52

Поздняков Матвей Максимович

2009

6 кю

53

Борисенков Ярослав Алексеевич      

2010

6-5 кю

54

Сухоруков Сергей Алексеевич

2009

5 кю

55

Горленко Анастасия Сергеевна

2007

5 кю

56

Мейер Данила Сергеевич

2007

5 кю

57

Силин Даниил Евгеньевич

2009

5 кю

58

Ковалев Герман Геннадьевич

2009

5 кю

59

Кузенков Артем Павлович

2008

5 кю

 

Поздравляемвсехсуспешнойсдачейэкзаменовижелаемхорошеголетнегоотдыха!!!

 

22.06.2019

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Это спарта!

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8(4832) 572-555
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)