Федерация Косики Каратэ Брянской области

Утс, Белобережский детский санаторий

В хорошем настроении, полные свежих сил, бодрости и энтузиазма наши воспитанники вернулись из Белобережского детского санатория, где в этом году с 10 по 30 августа проходили учебно-тренировочные сборы Федерации.

56 юных спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет тренировались дважды в день, получали различного рода процедуры и лечение согласно врачебных рекомендаций и назначений, активно участвовали в культурно-массовой жизни санатория, а также успешно выступили на фестивале спорта и здоровья “Движение вверх”, проходившим в соседнем санатории “Дубрава”, посетили мемориальный комплекс “Партизанская поляна” и выступили перед отдыхающими с показательной программой.

Прекрасные условия для отдыха, занятий и оздоровления были созданы для всех ребят благодаря слаженной и умелой работе как сотрудников санатория, так и тренерского коллектива во главе с шиханом, Заикиным Борисом Евгеньевичем, 5 дан; в составе: сенсэй Сергеев Игорь Николаевич, 3 дан; сенсэй Прожеев Артём Валерьевич, 2 дан; сенсэй Смирнов Александр Николаевич, 1 дан и инструктор по ОФП Брянцев Владимир Николаевич.

В нашем распоряжении был огромный спортивный зал с борцовским ковром, а занятия на свежем воздухе проходили вблизи санатория на берегу реки Снежеть. Не подвела и погода.

Основными целями сборов были оздоровление и активный отдых детей перед новым учебно-тренировочным сезоном, формирование здорового образа жизни, развитие умения детей общаться, дружить и взаимодействовать в коллективе, повышение уровня спортивно-технического мастерства занимающихся, их морально-волевых, спортивно-патриотических качеств и любви к Родине.

Успехов и удачи всем в новом учебном году!

Активный отдых

 

Тренировки

30.08.2019

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Это Спарта !

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8 (4832) 320-788
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)