Федерация Косики Каратэ Брянской области

ЦФО 2021

 24 октября 2021 г. в ФОК "Русский медведь" города Серпухов Московской области прошёл Чемпионат и первенство ЦФО по Косики каратэ.

 В переводе с японского, Косики каратэ означает - "жёсткое каратэ". Но ,несмотря на такое название ,это одно из самых безопасных боевых искусств. Спортсмены имеют защитную экипировку - шлем и нагрудную кирасу,которые предохраняют их от травм. Поэтому соревнования по Косики каратэ собирают много участников. Не стал исключением и этот спортивный праздник. Около 200 спортсменов из Тулы,Нижнего Новгорода,Брянска,Долгопрудного,Серпухова и других городов центра России сражались за медали.

 Сборная команда Брянской области по Косики каратэ успешно выступила на этом значимом турнире,завоевав 6 золотых,7 серебряных и 9 бронзовых медалей. Отличное выступление наших спортсменов и работу брянских спортивных судей отметил и президент Всемирного Союза Косики каратэ Ханси М.В.Крысин,9 дан. Михаил Владимирович пообещал приехать в Брянск с семинаром по Косики каратэ и Косики дзюцу и поделиться с нашими воспитанниками своим бесценным опытом и знаниями.Так что ждём легендарного мастера каратэ в скором времени к нам в гости.

 Поздравляем победителей и призёров,родителей,всех участников и весь дружный коллектив ФКкБо! Отдельная благодарность президенту Федерации Косики каратэ Брянской области Шихану Б.Е.Заикину за организацию и успешное осуществление этой поездки!

Результат сборной ФКкБо:

1 место:
Шелудяков Илья
Оловянный Тимофей
Борисенков Ярослав
Ковалев Герман
Поздняков Матвей
Химченкова Елизавета
2 место:
Харламенков Максим
Рагимов Рагим
Рылов Тимофей
Дудкин Дмитрий
Шевцова Ульяна
Шевцова Карина
Злыднев Илья
3 место:
Петраков Владислав
Жеровов Илья
Садохов Елисей
Ликсанов Алексей
Манухин Владислав
Струков Александр
Груничев Михаил
Калачинская Марина
Быченков Матвей

 

 

 

 

 

28.10.2021

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Это Спарта !

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8 (4832) 320-788
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)