Федерация Косики Каратэ Брянской области

Семинар и аттестация в сентябре 2017

В субботу 16 сентября 2017 года, накануне дня города, в Брянске на базе спортивного клуба “СПАРТА” прошёл очередной этап Тренерской школы, семинар и аттестация на квалификационные разряды по Косики каратэ, стилю Сёринзирю и школе Косики-Дзюцу под руководством Президента Всемирного Союза Косики каратэ, Президента Федерации Косики каратэ России, Заслуженного тренера России, основателя школы Косики-Дзюцу, Ханси, 8 дан - Михаила Владимировича Крысина.

          В программе Тренерской школы и семинара были рассмотрены вопросы базовой техники стиля Сёринзирю, разобраны основные формы ката с исправлением ошибок и расшифровкой сложных моментов в их прикладном применении, а также разобран вопрос критериев выполнения и оценок Ката-бункай.

По результатам Тренерской школы и семинара была проведена аттестация на пояса, на которой аттестационная комиссия в составе: М.В. Крысин - Ханси, 8-й дан; Б.Е. Заикин – Шихан, 5 дан и И.Н. Сергеев – Сэнсей, 3 дан присудила     1 кю и звание Сэмпай:

 

Пальвинскому Богдану и Сухорукову Вадиму.

 

1 дан и звание Сэнсей:

Прожееву Артёму и Смирнову Александру.

 

 

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав Федерации с успешной сдачей квалификационных экзаменов!

Желаем всем дальнейших успехов!

 

20.09.2017

вернуться к списку

O КЛУБЕ

Это Спарта !

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8 (4832) 320-788
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)