Федерация Косики Каратэ Брянской области

Новости

Летняя аттестация 2022

  25-26 июня в СК"Спарта" прошла очередная аттестационная сессия Федерации Косики каратэ Брянской области, в которой приняли участие более 80 спортсменов. Мероприятие было разделено на два этапа : 25 июня - сдача физических нормативов ,26 июня - знание и демонстрация техники стиля ( кихон, ката, тэ ваза, аси ваза и тамэшивари). В работе аттестационной комиссии приняли участие : президент ФКкБо Шихан Заикин Борис Евгеньевич,7 дан и сэнсэи Прожеев А.В.,2 дан; Смирнов А.Н.,1 дан; Обыденников А.В.,1 дан; Гальцова С.А.,1 дан и Брянцев В.Н.,1 дан. Решением тренерского совета ,по результатам учебного года и экзаменов ,наиболее отличившимся спортсменам были вручены фирменные клубные футболки. На закрытии аттестации президент Федерации Шихан Борис Евгеньевич Заикин поздравил всех с успешным завершением очередного этапа обучения и наметил ближайшие спортивные цели.Поздравляем всех счастливчиков, которые успешно прошли аттестацию и поднялись выше ещё на ступеньку! Новый пояс показывает уровень ваших знаний и расширяет пределы ваших возможностей !
Результаты экзаменов :
1 Моисеенко Даниил Александрович 10 кю
2 Бережной Максим Артемович 10 кю
3 Струченков Еремей Дмитриевич 10 кю
4 Голиков Артем Дмитриевич 10 кю
5 Барашков Владимир Сергеевич 10 кю
6 Кожушный Кирилл Сергеевич 10 кю
7 Донцов Артем Дмитриевич 10 кю
8 Романенко Егор Алексеевич 10 кю
9 Логинов Алексей Алексеевич 10 кю
10 Повалко Максим 10 кю
11 Ерохов Александр Дмитриевич 10 кю
12 Моисеенков Максим Романович 10 кю
13 Чернышев Глеб Владимирович 10 кю
14 Калачинский Константин Сергеевич 10 кю
15 Картавенко Владислав 10 кю
16 Щукин Алексей 10-9 кю
17 Лемешева Маргарита 10-9 кю
18 Храмченков Артем Дмитриевич 10-9 кю
19 Клецков Евгений Александрович 10-9 кю
20 Гаврюшин Матвей Валерьевич 10-9 кю
21 Часова Софья 10-9 кю
22 Кондратьева Кристина 10-9 кю
23 Аверин Иван Дмитриевич 9 кю
24 Метельский Дмитрий Владимирович 9 кю
25 Федоров Данила Александрович 9 кю
26 Карпенко Никита Сергеевич 9 кю
27 Толстов Илья Артемович 9 кю
28 Павлюченко Иван Максимович 9 кю
29 Петроченко Иван Сергеевич 9 кю
30 Зайцев Кирилл Александрович 9 кю
31 Дурнин Мирослав Иванович 9 кю
32 Гераськов Владимир Владимирович 9 кю
33 Шеладонов Богдан Владимирович 9 кю
34 Кузовов Тимофей Иванович 9 кю
35 Анишин Павел Григорьевич 9 кю
36 Курдюмов Тимофей Андреевич 9 кю
37 Макаренков Семён Сергеевич 9 кю
38 Сашенков Тимур Витальевич 9 кю
39 Еремеев Денис Владимирович 9 кю
40 Аверина Елизавета Дмитриевна 9 кю
41 Богинская Елизавета Константиновна 9 кю
42 Кузнецова Кира Максимовна 9 кю
43 Белашев Никита Владимирович 9 кю
44 Добычин Илья Григорьевич 8 кю
45 Федоренко Матвей Викторович 8 кю
46 Мукомолов Артем Сергеевич 8 кю
47 Бойко Дмитрий Владимирович 8 кю
48 Быков Егор Викторович 8 кю
49 Борисов Егор Матвеевич 8 кю
50 Харламенков Максим Игоревич 8 кю
51 Куликов Михаил Денисович 8 кю
52 Садохов Елисей Андреевич 8 кю
53 Колочинская Марина Константиновна 8 кю
54 Анохина Валерия Артемовна 8 кю
55 Шевцова Карина Адреевна 8 кю
56 Степанов Богдан Игоревич 8 кю
57 Кузнецов Артем Александрович 8 кю
58 Бакшеев Николай 9-8 кю
59 Казаков Артем Дмитриевич 7 кю
60 Федюнин Максим Александрович 7 кю
61 Мешков Артем Александрович 7 кю
62 Шелудяков Илья Александрович 7 кю
63 Боголепов Александр Денисович 7 кю
64 Вавилкина Виктория Андреевна 8-7 кю
65 Брюханова Стефания Владимировна 7 кю
66 Бутенко Иван Артемович 7 кю
67 Пискунов Захар Дмитриевич 7 кю
68 Шаров Захар Александрович 7 кю
69 Борисенков Никита Алексеевич 7 кю
70 Рылов Тимофей Андреевич 6 кю
71 Струков Александр Васильевич 6 кю
72 Апухтин Александр 6 кю
73 Фильченков Кирилл Александрович 5 кю
74 Мейер Данила 3 кю
75 Максименко Арсений Константинович 3 кю
76 Башмаков Владислав Максимович 2 кю
77 Оленичев Никита Евгеньевич 1 кю
78 Борисенков Ярослав Алексеевич 1 кю

01.08.2022

"IV Евразийские Игры боевых искусств"

 С 28 апреля по 2 мая в столице Башкирии городе Уфе прошли "IV Евразийские Игры боевых искусств", организованные Российским союзом боевых искусств при поддержке Минспорта России и Фонда Президентских грантов.
Проект "IV Евразийские Игры боевых искусств" является одним из крупномасштабных мультиспортивных событий в России в области массового спорта.

Участие в Играх ежегодно принимают свыше 3000 спортсменов более чем из 50 регионов России, а также Узбекистана, Казахстана, Армении, Азербайджана, Южной Осетии, Кыргызстана и Таджикистана.

На одном из крупнейших спортивных объектов, в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой, на 14 площадках одновременно, в рамках события состоялись:
- соревнования, фестивальные программы и показательные выступления по 21 виду боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта в 30 дисциплинах;
- семинары для тренеров и судей;
- тестовая сдача норм ГТО и тестирование по силовому многоборью.
1 мая в рамках "IV Евразийских Игр боевых искусств" прошел турнир по Косики каратэ.Брянскую область на этом мероприятии представляли спортсмены сборной команды Федерации Косики каратэ Брянской области . По итогам соревнований мы заняли почетное второе общекомандное место в медальном зачёте. Всего же брянская команда завоевала 5 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей. Соревнования подарили большую палитру эмоций: переживания тренеров за спортсменов, всплеск адреналина участников, бешенная энергетика, чувство ответственности у судейского корпуса, радость встречи со старыми друзьями, знакомство с новыми людьми, обмен опытом, приобретение новых знаний и все это за такой короткий промежуток времени !
Результаты сборной ФКкБо :
ЛИЧНОЕ КУМИТЭ:
1- Оловянный Тимофей
1 - Ковалёв Герман
1 - Гальцова Светлана
2 - Бельченков Максим
2 - Борисенков Ярослав
3 - Поздняков Матвей
3 - Прожеев Артём

ЛИЧНОЕ КАТА :
1 - Манухин Владислав
1 - Гальцова Светлана
2 - Борисенков Ярослав
2 - Заикина Ева
2 - Сафронова Виктория
2 - Прожеев Артём
3 - Рылов Тимофей
3 - Оловянный Тимофей
3 - Брянцев Владимир

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ:
2 - Рылов Тимофей
2 - Манухин Владислав
2 - Поздняков Матвей
Поздравляем победителей и призеров,а также тренеров и руководство ФКкБо ! Огромное спасибо родителям ,которые участвовали в поездке ! Вместе мы преодолеем любые преграды и добьемся успеха!

 

11.05.2022

Городской турнир новичков 22

20 марта 2022 года в г. Брянске состоялся ежегодный Городской турнир новичков по Косики каратэ.

Турнир был организован Федерацией Косики каратэ Брянской области. В этом году было подано более 90 заявок на участие, поэтому соревнования проходили в большом спортивном зале СОШ 11 г.Брянска.
Традиционно юные каратэки (с 10 по 7 кю) участвовали в двух видах программы - ката и кумитэ. После 8 часов соревнований самые лучшие заняли места на пьедестале.
Победителям и призёрам были вручены дипломы и медали. Решением судейской коллегии ( в составе - Прожеев А.В.,2 дан, Смирнов А.Н.,1 дан,Гальцова С А.,1 дан и Брянцев В.Н.,1 дан) памятными кубками были награждены наиболее отличившиеся спортсмены.
В своих категориях ими стали :
"Лучший дебют"- Рагимова Самира и Добычин Илья,
"Лучшая техника ката" - Брюханова Стефания,
"Лучшая техника кумитэ"- Бойко Дмитрий.
Подводя итоги турнира , Президент Федерации Косики каратэ Брянской области Шихан Борис Евгеньевич Заикин поздравил победителей и призеров с отличным результатом и пожелал всем участникам успехов на пути к новым вершинам.

Результаты соревнований:

Ката Мальчики 6-7 лет:
1 - место: Шеладнов Богдан
2 - место: Курдюмов Тимофей
3 - место: Алексеенко Андрей
3 - место: Еремеев Денис

Ката Мальчик 8-9 лет:
1 – место: Жмакин Глеб
2 – место: Гераськов Владимир
3 – место: Шевцов Михаил
3 – место: Павлюченко Иван

Ката Мальчики / Девочки 10 – 11 лет:
1 – место: Добычин Илья
2 – место: Аверина Елизавета
3 – место: Колганов Егор
3 – место: Федоров Данила

Ката Девочки 7 - 8 лет:
1 – место: Жмакина Вероника
2 – место: Богинская Елизавета
3 – место: Кузнецова Кира
3 – место: Зеленицкая Анастасия

Ката Девочки 12 лет и старше:
1 – место: Рагимова Самира
2 – место: Вавилкина Виктория
3 – место: Сафронова Виктория
3 – место: Михалева Виктория
Кумитэ:

Мальчики 6-7 лет до 21 кг:
1 – место: Сашенков Тимур
2 – место: Бережной Максим
3 – место: Жулин Артем
3 – место: Моисеенко Даниил

Мальчики 6-7 лет до 24 кг:
1 – место: Щукин Алексей
2 – место: Белашов Никита
3 – место: Повалко Максим
3 – место: Еремеев Денис

Мальчики 6-7 лет до 26 кг:
1 – место: Шеладонов Богдан
2 – место: Дурнин Мирослав
3 – место: Курдюмов Тимофей
3 – место: Черномазов Константин

Мальчики 6-7 лет до 30 кг:
1 – место: Исайкин Платон
2 – место: Нарзиев Давид
3 – место: Белоножко Матвей

Мальчики 6-7 лет до 34 кг:
1 – место: Никитин Александр
2 – место: Анишин Павел
3 – место: Егоров Кирилл
3 – место: Ерохов Александр

Мальчики 6-7 лет до 40 кг:
1 – место: Кожушный Дмитрий
2 – место: Шавва Дмитрий
3 – место: Моисеенко Максим
3 – место: Астахов Леонид

Мальчики 6-7 лет св 50 кг:
1 – место: Логинов Алексей
2 – место: Петроченко Иван
3 – место: Романенко Егор

Мальчики 8-9 лет до 24 кг:
1 – место: Макаренков Семен
2 – место: Гераськов Владимир

Мальчики 8-9 лет до 37 кг:
1 – место: Клецков Евгений
2 – место: Жмакин Глеб
3 – место: Павлюченко Иван
3 – место: Журавлев Тимур

Девочки 7-8 лет до 28 кг:
1 – место: Богинская Елизавета
2 – место: Кузнецова Кира

Девочки 7-8 лет до 30 кг:
1 – место: Жмакина Вероника
2 – место: Зеленицкая Анастасия

Мальчики 11-12 лет до 51 кг:
1 – место: Добычин Илья
2 – место: Метельский Дмитрий
3 – место: Федоров Данила
3 – место: Шевцов Михаил

Мальчики 11-12 лет
1 – место: Толстов Илья

Девочки 12-13 лет
1 – место: Донцова Вита
2 – место: Михалева Виктория

Девочки 15-17 лет
1 – место: Рагимова Самира
2 – место: Вавилкина Виктория
3 – место: Сафронова Виктория

Продвинутые спортсмены
Мальчики 6-7 лет
1 – место: Белкин Арсений

Ката Мальчики/Девочки 6-7 лет:
1 - место: Шевцова Ульяна
2 - место: Химченкова Елизавета
3 - место: Анохин Степан
3 - место: Терехов Марк

Ката Мальчики / Девочки 8-9 лет:
1 - место: Филиппов Константин
2 - место: Рымаренко Михаил
3 - место: Шевцова Карина
3 - место: Подпружникова Ксения

Ката Мальчики /Девочки10-11 лет:
1 - место: Брюханова Стефания
2 - место: Аристов Прохор
3 - место: Ковалев Руслан
3 - место: Бакшеев Николай

Ката Мальчики 12 лет и старше:
1 - место: Алексеенко Егор
2 - место: Жеровов Кирилл
3 - место: Бойко Дмитрий
3 - место: Ежов Тимур

Ката Мальчики/Девочки 6-7 лет:
1 - место: Шевцова Ульяна
2 - место: Химченкова Елизавета
3 - место: Анохин Степан
3 - место: Терехов Марк
Кумитэ:

Мальчики 6-7 лет св 30 кг:
1 – место: Харламенков Максим
2 – место: Петраков Влад

Мальчики 6-7 лет до 29 кг:
1 – место: Гавричков Кирилл
2 – место: Анохин Степан
3 – место: Терехов Марк
3 – место: Струченков Еремей

Девочки 8-9 лет до 33 кг
1 – место: Анохина Валерия
2 – место: Нискородова Дарина
3 – место: Стешкова Александра
3 – место: Калачинская Марина

Девочки 9-11 лет
1 – место: Брюханова Стефания
2 – место: Шевцова Карина
3 – место: Аверина Елизавета
3 – место: Подпружникова Ксения

Мальчики 9-10 лет до 30кг:
1 – место: Ковалев Руслан
2 – место: Колганов Егор
3 – место: Гаврюшин Матвей

Мальчики 11-13 лет
1 – место: Бойко Дмитрий
2 – место: Жеровов Кирилл
3 – место: Ежов Тимур
3 – место: Алексеенко Егор

Мальчики 8-10 лет
1 – место: Бакшеев Николай
2 – место: Жеровов Илья
3 – место: Жуков Роман
3 – место: Жуков Николай

Девочки 6-8 лет до 30 кг
1 – место: Химченкова Елизавета
2 – место: Сафронова Варвара
3 – место: Шевцова Ульяна

Мальчики 8-9 лет до 34 кг
1 – место: Борисов Егор
2 – место: Филиппов Константин
3 – место: Куликов Михаил
3 – место: Рымаренко Михаил

31.03.2022

Зимняя аттестация 22

13 февраля 2022г. в СК "Спарта" прошла зимняя экзаменационная сессия Федерации Косики каратэ Брянской области.
Более 120 спортсменов заявились на экзамен и доказывали своё право на следующий пояс.
Аттестация проходила в 2 этапа: физподготовка и знание техники. Требовательная экзаменационная комиссия, которой руководил Президент Федерации Шихан Заикин Б.Е., может быть довольна результатом своей работы - большинство учеников показали отличные результаты и успешно аттестовались.
На закрытии аттестационной сессии Шихан Заикин Б.Е. отметил, что следующей основной задачей является подготовка сборной команды Федерации Косики каратэ Брянской области к выступлению на 33-м Кубке России, который пройдёт в нашем родном Брянске.
Результаты аттестации:
1 Кондратьев Иван Семенович 2009 10 кю
2 Бадеев Ефим Игоревич 2009 10 кю
3 Карпенко Никита Сергеевич 2010 10 кю
4 Метельский Дмитрий Владимирович 2009 10 кю
5 Толстов Илья Артемович 2009 10 кю
6 Шевцов Михаил Владимирович 2012 10 кю
7 Жмакин Глеб Александрович 2012 10 кю
8 Исайкин Платон Денисович 2014 10 кю
9 Анишин Павел Григорьевич 2014 10 кю
10 Журавлев Тимур Сергеевич 2014 10 кю
11 Гераськов Владимир Владимирович 2014 10 кю
12 Зайцев Кирилл Александрович 2014 10 кю
13 Астахов Леонид андреевич 2014 10 кю
14 Дурнин Мирослав Иванович 2015 10 кю
15 Шеладонов Богдан Владимирович 2014 10 кю
16 Кузовов Тимофей Иванович 2014 10 кю
17 Жулин Артем Владимирович 2014 10 кю
18 Латухов Даниил Евгеньевич 2013 10 кю
19 Алексеенко Андрей Евгеньевич 2014 10 кю
20 Курдюмов Тимофей Андреевич 2014 10 кю
21 Макаренков Семён Сергеевич 2013 10 кю
22 Астахов Николай Викторович 2013 10 кю
23 Петроченко Иван Сергеевич 2014 10 кю
24 Еремеев Денис Владимирович 2014 10 кю
25 Кузнецова Кира Максимовна 2014 10 кю
26 Сашенков Тимур Витальевич 2014 10 кю
27 Белашев Никита Владимирович 2014 10 кю
28 Галата Герман Владимирович 2014 10 кю
29 Шавав Дима Евгеньевич 2014 10 кю
30 Павлюченко Иван Максимович 2014 10 кю
31 Богинская Елизавета Константиновна 2014 10 кю
32 Жмакина Вероника Александровна 2014 10 кю
33 Аверина Елизавета Ивановна 2012 10 кю
34 Аверин Иван Иванович 1998 10 кю
35 Никитин Александр Евгеньевич 2014 10 кю
36 Федотов Данила Александрович 2011 10 кю
37 Муляр Глеб Александрович 2010 10 кю
38 Муляр Лука Александрович 2010 10 кю
39 Жеровов Кирилл Михайлович 2008 10-9 кю
40 Мукомолов Артем Сергеевич 2008 10-9 кю
41 Жуков Роман Николаевич 2012 10-9 кю
42 Добычин Илья Григорьевич 2012 10-9 кю
43 Вавилкина Виктория Андреевна 2007 10-9 кю
44 Донцова Вита Сергеевна 2008 10-9 кю
45 Михалева Виктория Андреевна 2008 10-9 кю
46 Сафронова Виктория Вячеславовна 2005 10-9 кю
47 Анохина Валерия Артемовна 2012 10-9 кю
48 Нискородова Дарина Алексеевна 2012 10-9 кю
49 Подпружникова Ксения Юрьевна 2012 10-9 кю
50 Калачинская Марина Константиновна 2012 10-9 кю
51 Быченков Максим Дмитриевич 2012 9 кю
52 Аристов Прохор Русланович 2010 9 кю
53 Степанов Марк Алексеевич 2015 9 кю
54 Катунин Кирилл Александрович 2008 9 кю
55 Ежов Тимур Андреевич 2009 9 кю
56 Жеровов Илья Владимирович 2014 9 кю
57 Сафронова Варвара Алексеевна 2013 9 кю
58 Колганов Егор Борисович 2011 9 кю
59 Стешкова Александра Сергеевна 2012 10-9 кю
60 Несынов Ярослав Сергеевич 2015 9 кю
61 Гавричков Кирилл Дмитриевич 2014 9 кю
62 Белкин Арсений Олегович 2015 9 кю
63 Харламенков Максим Игоревич 2014 10-9 кю
64 Килосония Данила 2013 9 кю
65 Буравлев Глеб Романович 2015 9 кю
66 Жуков Николай Евгеньевич 2012 9-8 кю
67 Злыднев Илья Петрович 2013 9-8 кю
68 Цуканов Марк Витальевич 2014 8 кю
69 Борисенков Никита Алексеевич 2014 8 кю
70 Мешков Артем Александрович 2013 8 кю
71 Терешонок Федор Александрович 2008 8 кю
72 Терешонок Михаил Александрович 2010 8 кю
73 Алексеенко Егор Ярославович 2009 8 кю
74 Лысенко Андрей Владимирович 1978 8 кю
75 Груничев Михаил Игоревич 2009 8 кю
76 Шаров Захар Александрович 2013 8 кю
77 Яковлев Савелий Владимирович 2013 8 кю
78 Боголепов Александр Денисович 2012 8 кю
79 Федюнин Максим Александрович 2013 8 кю
80 Алхимин Алексей Павлович 2011 8 кю
81 Бутенко Иван Артемович 2012 8 кю
82 Казаков Артем Дмитриевич 2015 8 кю
83 Северинец Артемий Игоревич 2013 8 кю
84 Ярыгин Игорь Сергеевич 2013 8 кю
85 Шелудяков Илья Александрович 2015 8 кю
86 Тюренков Захар Андревич 2011 8 кю
87 Пронин Макар Сергеевич 2013 8 кю
88 Рагимов Рагим Сананович 2013 8 кю
89 Брюханова Стефания Владимировна 2012 10-9-8кю
90 Струков Саша Васильевич 2010 7 кю
91 Буравлев Богдан Романович 2010 7 кю
92 Филиппов Константин Родионович 2013 7 кю
93 Рымаренко Михаил Сергеевич 2013 7 кю
94 Рылов Тимофей Андреевич 2013 7 кю
95 Рагимова Самира Санановна 2005 8-7 кю
96 Архипов Ярослав Вадимовчи 2013 6 кю
97 Морозов Артур Сергевич 2012 6 кю
98 Заикина Ева Борисовна 2009 6-5 кю
99 Максименко Арсений Константинович 2010 4 кю
100 Глебов Даниил Александрович 2010 4 кю
101 Оловянный Тимофей Дмитриевич 2011 4кю
102 Башмаков Артем Максимович 2012 3 кю
103 Поздняков Матвей Максимович 2009 3 кю
104 Лазарев Максим Дмитриевич 2008 3 кю
105 Манухин Владислав Александрович 2012 3 кю
106 Сазонкин Матвей Денисович 2010 3 кю
107 Силин Даниил Евгеньевич 2009 3 кю
108 Королькевич Егор Иванович 2005 3 кю
109 Ковалев Герман Геннадьевич 2009 3 кю
110 Оленичев Никита Евгеньевич 2010 2 кю
111 Борисенков Ярослав Алексеевич 2010 2 кю
112 Бельченков Максим Игоревич 2009 2 кю

31.03.2022

Чемпионат 2021

 

27-28 ноября 2021 г. в спорткомплексе Московского государственного строительного университета прошёл 32-ой Чемпионат России по Косики каратэ, посвященный 30-тилетию развития Косики каратэ в России под эгидой Федерации Косики каратэ России.
Лучшие бойцы России, воспитанные именитыми наставниками Косики каратэ,представляющие :Москву, Московскую область, Брянск, Самару, Тольятти, Жигулевск, Тулу, Серпухов, Долгопрудный, Нижний Новгород, Липецк, Новокузнецк, Норильск, Красноярск и многие другие,собрались ,чтобы выявить сильнейших.
- 2 дня соревнований в 4 видах программы на 3-х площадках одновременно;
- 80 комплектов наград;
- 30 судей с международными судейскими категориями World Koshiki Karate Union.
Брянскую область на этом спортивном форуме представляла сборная команда ФКкБо(22 спортсмена и 6 судей) под руководством её президента и главного тренера Шихана Б.Е.Заикина. В результате конкурентных поединков в личных и командных кумитэ и блестящих выступлениях в ката соло и ката бункай,брянские спортсмены завоевали 11 золотых ,18 серебряных и 9 бронзовых медалей, а наш юный воспитанник Ярослав Борисенков стал победителем в номинации "Абсолютный чемпион".По итогам Чемпионата сборная Федерации Косики каратэ Брянской области заняла почетное третье место в обще-командном зачёте,в очередной раз на деле доказав,что Брянск по праву является одним из ведущих центров Косики каратэ в России.
На церемонии закрытия Чемпионата президент Всемирного союза Косики каратэ Ханси М.В.Крысин,9-й дан,присвоил президенту Федерации Косики каратэ Брянской области Б.Е.Заикину 7-й дан по Косики каратэ и Косики дзюцу за спортивные достижения и успешную работу по развитию Косики каратэ в Брянской области. Поздравляем дорогого Бориса Евгеньевича и желаем ему дальнейших успехов в его благородном деле обучения и воспитания молодежи!!!
Поздравляем победителей, призеров и весь дружный коллектив ФКкБо с отличным результатом и желаем им дальнейших успехов! Отдельная благодарность родителям спортсменов за помощь и поддержку ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!

Результат сборной команды Брянской области:
ЛИЧНОЕ КУМИТЭ:
1 место:
Борисенков Ярослав – 10-11 лет до 38 кг
Ковалев Герман – 12-13 лет до 37 кг
Башмаков Владислав – 14-15 до 47 кг
Шевцова Ульяна – 6-7 до 30 кг
2 место:
Оловянный Тимофей 10-11 лет до 48
Оленичев Никита 10-11 лет до 32 кг
Химченкова Елизавета 6-7 лет до 30 кг
Гальцова Светлана 16-17 лет до 55 кг
3 место:
Шелудяков Илья 6-7 лет до 25 кг
Злыднев Илья 6-7 лет до 30 кг
Борисенков Никита 6-7 лет до 30 кг
Рагимов Рагим 8-9 лет до 26 кг
Шевцова Карина 8-9 лет св. 30 кг

КАТА ЛИЧНОЕ:
1 место:
Манухин Владислав 8-9 лет
Бельченков Максим 12-13 лет
Химченкова Елизавета 6-7 лет
Гальцова Светлана 16-17 лет
2 место:
Борисенков Никита 6-7 лет
Оленичев Никита 10-11 лет
Шевцова Ульяна 6-7 лет
Прожеев Артем 20 лет и старше
3 место:
Шелудяков Илья 6-7 лет
Башмаков Артем 8-9 лет
Борисенков Ярослав 10-11 лет
Ковалев Греман 12-13 лет

КАТА-БУНКАЙ-КУМИТЭ:
1 место:
Борисенков Ярослав 9-11 лет
Манухин Владислав 9 -11 лет
Глебов Даниил 9-11 лет
2 место:
Оленичев Никита 9-11 лет
Башмаков Артем 9-11 лет
Оловянный Тимофей 9-11 лет
Башмаков Владислав 12-15 лет
Бельченков Максим 12-15 лет
Ковалев Герман 12-15 лет

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ:
2 место:
Борисенков Никита 9-11 лет
Борисенков Ярослав 9-11 лет
Оловянный Тимофей 9-11 лет
Гальцова Светлана 12-17 лет

"Абсолютный чемпион первенства России в категории 9-14 лет"
Борисенков Ярослав

 

 

 

04.12.2021

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 вперед

O КЛУБЕ

Это Спарта !

Направления деятельности

Спортивный клуб “СПАРТА” начал свою работу с июня 2006 г. Клуб был учреждён Брянским отделением общероссийского благотворительного фонда (Национальный военный фонд)

подробнее

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн. - Пт.:с 10-00 до 22-30
Суббота:с 10-00 до 21-00
Воскресенье:с 10-00 до 16-00

Контактная информация

Телефон: 8 (4832) 320-788
Адрес: г. Брянск, Бежицкий район,
ул. 22-го Съезда КПСС, 25 (СОШ №11),

Подробнее (схема проезда)